Новые умные часы от TAG Heuer выйдут на следующей неделе

Максим Мишенев, опубликовано 12 марта 2017 г.

Компания TAG Heuer разослала приглашения на премьеру своих новых умных часов, которая ожидалась летом этого года. Как оказалось, все случится существенно раньше — анонс состоится уже буквально на следующей неделе.

TAG Heuer

Показ новинки от TAG Heuer назначен на вторник, 14 марта, но пока что это вся конкретика, имеющая отношение к данным часам. Все прочие параметры носимого гаджета держатся в тайне, и даже его название пока не раскрывается, хотя инсайдеры все же постарались найти определенные сведения о нем. Согласно предоставленным данным, новые часы TAG Heuer получат полноценный циферблат круглой формы и прошивку Google Android Wear версии 2.0, самую современную и одновременно самую популярную и распространенную.

Утверждается, что при разработке новых часов были учтены пожелания в первую очередь женского пола, который активно высказывал недовольство по поводу больших габаритов предыдущих умных часов от TAG Heuer. Из этого можно сделать лишь один вывод — грядущие часы могут оказаться весьма компактными, по крайней мере, в одной из своих модификаций. Добавим также, что осенью этого года в продажу поступят умные часы от еще одного крупного производителя часов, Movado.