Caviar показала свое видение женского Apple iPhone 7

Максим Мишенев, опубликовано 9 марта 2017 г.

Компания Caviar разработала новую версию смартфона Apple iPhone 7, на этот раз для прекрасной половины человечества. Все выполнено в лучших традициях — драгоценные металлы, дорогие материалы отделки и, конечно же, зашкаливающий патриотизм.

iPhone 7 Atlante Russia Bianco

Новый мобильник получил название iPhone 7 Atlante Russia Bianco, и его корпус покрыт белой кожей анаконды, а также вставками из золота 999 пробы, которое так нравится девушкам. А вот герб России, коим украшена тыльная часть корпуса, наверняка придется по вкусу не всем, равно как и надпись «Любовь начинается с России». По словам авторов этой идеи, они вдохновлялись депутатом государственной думы Натальей Поклонской, бывшей на пике популярности в Сети несколько лет назад.

Создатели iPhone 7 Atlante Russia Bianco подчеркнули, что этот телефон очень подошел бы ей, но не стали уточнять, подойдет ли он всем прочим потенциальным покупательницам. Количество экземпляров iPhone 7 Atlante Russia Bianco не сообщается, но каждый такой телефон стоит 179000 рублей. Аппаратные характеристики смартфона по сравнению с оригиналом полностью идентичны, да и в программной части, к счастью, никаких изменений нет, то есть это стандартная начинка iPhone 7 со штатной операционной системой iOS 10, которая регулярно получает обновления.