Распродажа в GearBest в честь 8 марта: гаджеты для прекрасных дам

Сергей Васильев, опубликовано 5 марта 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

GearBest объявил о старте новой масштабной распродажи в честь Международного женского дня, 8 марта. Более 80 товаров на выбор – гаджеты, украшения, мобильные устройства, помощники по дому и многое другое, и все это, что немаловажно, по очень низким ценам и с традиционной бесплатной доставкой по России.

8 марта в Гирбест

Акционные товары GearBest заботливо разделил на несколько категорий, чтобы каждый мужчина смог с легкостью подобрать подарок, который идеально подойдет его женщине, и не важно, сколько ей лет. Если вы ищете что-то интересное для своей дочери, то загляните в раздел «Для девочек»: здесь масса всего полезного для ребенка, к примеру плюшевые игрушки по мотивам «Зверополиса» и «Смешариков». Качественно сшитого плюшевого Бараша можно приобрести всего за $7. А если ваша дочь мечтает о котенке, но вы не уверены, что она сможет за ним ухаживать, то подарите ей игрушечного спящего котенка за $3, в комплекте с милой подложкой-одеяльцем.

8 марта в Гирбест

Для более взрослых девушек с естественными (или искусственными) светлыми волосами существует отдельный раздел «Для блондинок». Здесь вы можете найти смартфоны, фонарики, внешние динамики, планшетные компьютеры, украшения на запястье и беспроводные наушники, и все это будет исполнено в няшном розовом цвете. В этой категории есть имиджевый смартфон Leagoo Venture 1 с большим экраном, Android и поддержкой 4G всего за $155, а также планшет Onda V80 SE с экраном на 8 дюймов, оцененный в $83. А если хочется подарить что-то более современное, то попробуйте розовый смартфон BLUBOO Dual с двойной фотокамерой за $176.

Если вам повезло, и ваша избранница умеет создавать дома уют и следить за чистотой и порядком, то вам в категорию «Для хозяюшек». Здесь настоящее раздолье: умные роботы-пылесосы  ILIFE V5 Pro и ILIFE X5 за $163 и $135 соответственно, кухонные весы, стильный ночник и очиститель воздуха от Xiaomi за $60 и $160, пароварки, термометры и гигрометры и многое-многое другое. Есть даже комплект удобных мягких подушек все от той же Xiaomi за $50.

8 марта в Гирбест

Девушкам, фанатеющим от походов и туризма, подойдут товары из соответствующей категории. Здесь есть экшен-камера Elephone ELE Explorer за $54 с записью 4К-видео, фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 за $25, умные часы H8 за $8, а также перчатки, спортивные топы, сумки под форму и походные рюкзаки. А когда придет время навести красоту после длительного похода, пригодятся устройства из раздела «Для просто красавиц», где можно встретить зеркальце для макияжа, вместительную косметичку и, конечно же, набор дополнительных линз на фотокамеры смартфона, чтобы получать качественные селфи. Стоит он всего $9.

Девушки-гики, помешанные на современных гаджетах, наверняка обрадуются механической клавиатуре Motospeed CK107 в белом корпусе с подсветкой за $42 или, скажем, ярко-красному смартфону ASUS ZenFone 2 ( ZE551ML ) по цене $133, к которому можно докупить беспроводные наушники Xiaomi Headphones Relaxed Version за $40. И это лишь малая часть всех предложенных товаров: в каталоге есть ноутбуки, Bluetooth-гарнитуры, планшеты (не только розовые), настольные смарт-светильники, IP-камеры и многое-многое другое.