Купить смартфон Bluboo можно всего за $10

Сергей Васильев, опубликовано 2 марта 2017 г.
Рубрика: Акции

В России открылся фирменный магазин компании Bluboo на базе торговой площадки AliExpress, и в честь этого события Bluboo проводит распродажу и дарит скидки. Каждый день с 2 по 4 марта у всех есть шанс выиграть купоны и даже стать обладателем мощного смартфона, заплатив за него всего $10.

Акция Blueboo

Bluboo подарит пять купонов ежедневно на скидку $5 и один купон на $10, дающий возможность приобрести любой смартфон этой марки ровно за эту сумму. Купоны достанутся первым пятерым покупателям, отобранным по времени совершения заказа. В дополнение к этой акции Bluboo также установила скидки на два своих популярных смартфона, среди которых есть стильный Bluboo Edge. Данный моноблок выделается на фоне остальных своим изогнутым по бокам экраном. В рамках распродажи этот стиляга может стать вашим всего за $110. Смартфон наделен АКБ емкостью 2600 мАч, 4-ядерным мощным процессором и современными фотокамерами – 8 Мп для селфи и 13 Мп для получения обычных снимков.

Акция Blueboo

Второй участник акции – это компактный Bluboo Mini для тех, кому не нужны крупногабаритные смартфоны. Данную модель характеризует в первую очередь его 4,5-дюймовый яркий экран, основанный на профессиональной матрице IPS. Купить Bluboo Mini можно за $55. Напомним, что акция действует до 4 марта включительно, так что торопитесь принять участие! Все подробности вы можете найти на этой странице: http://promo.bluboo.hk/russiamall.