В интернет-магазине GearBest появились новые модели от Xiaomi и Huawei

Катерина Лысенко, опубликовано 22 февраля 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

Интернет-магазин GearBest предлагает новые гаджеты от брендов Xiaomi и Huawei. Речь идет о смартфонах, планшетах и смарт-часах TenFifteen. Все товары получили сниженную стоимость и могут быть доставлены бесплатно в любой город России.

GearBest

Смарт-часы TenFifteen F1 по цене $43 можно заказать до 28 февраля. Модель являет собой автономное устройство, заменяющее смартфон при помощи SIM-слота и модуля GSM. Оно также работает вкупе с мобильным гаджетом, синхронизируясь с ним при помощи Bluetooth 4.0. TenFifteen F1 также обладают финтес-трекером со счетчиками калорий, шагов и расстояния. Часы получили изогнутый экран диагональю 1,54 дюйма (240х240 пикселей). Модель получила 64 Мб ОЗУ и 128 Мб встроенной памяти, кроме того, она может похвастаться наличием VGA-камеры. Питаются часы от аккумулятора на 550 мАч. Часы доступны в черном, серебристом и золотистом цветах.

GearBest

В каталоге GearBest также числится смартфон Huawei Honor V9, анонс которого состоялся 21 февраля. Стоимость модели пока неизвестна, но модель доступна в сером, серебристом, золотом и розово-золотом цветовых решениях. Заключенный в металлический корпус гаджет поставляется с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ROM. Для заказа доступна топовая версия с 6 Гб RAM и 128 Гб встроенной памяти. В качестве платформы для девайса используется ОС Android 7 с оболочкой Emotion UI. Аппарат получил 5,7-дюймовый экран (2560х1440 пикселей). Аккумулятор обладает емкостью в 3,9 тыс. мА/ч. В списке характеристик – 8-мегапиксельная фронтальная и двойная 12-мегапиксельная основная камеры, модуль 4G, два слота для SIM-карт, слоты microSD, а также процессор Kirin Kirin 960.

GearBest

Помимо всего прочего, в GearBest можно приобрести смартфон Xiaomi Redmi Note 4 в черном цветовом решении. До 25 февраля доступно оформление предзаказа на версию с 3 Гб RAM и 64 Гб ROM по цене $261. А сейчас можно стать обладателем «золотого» или «серебряного» планшета XiaoMi Mi Pad 2 с 16 Гб встроенной памяти за $170.