В GearBest снижены цены на экшен-камеры

Сергей Васильев, опубликовано 23 февраля 2017 г.

Онлайн-магазин GearBest снизил цены на три экшен-камеры от крупных китайских брендов. Скидки затронули продукцию Elephone, Firefly и H9R, и в рамках акции все три модели в усиленном корпусе и с роскошной комплектацией можно приобрести по цене до $70 за каждую. На все устройства действует ограничение по количеству экземпляров.

Elephone ELE Explorer 4K

От Elephone в акции участвует камера ELE Explorer 4K в компактном корпусе размерами 59х41х24 миллиметра и весом 62 грамма. Ее прочный корпус защищен от влаги, ударов и пыли, а сама она снимает видео в разрешении вплоть до Ultra HD или 4К. Внутри нее стоит аккумулятор на 2 часа записи в режиме Full HD, а штатная оптика обеспечивает 170-градусный угол обзора. Новинка пригодна к использованию в качестве видеорегистратора и поставляется с креплениями на руль велосипеда, шлем, плечо и рядом других фиксаторов. Стоит Elephone ELE Explorer 4K $54, и доставляется она бесплатно в пределах России.

H9R 170

Камера H9R 170 во многом напоминает предыдущую модель, но стоит $52, тоже с бесплатной доставкой по нашей стране. АКБ хватает на запись 1,5-часового ролика в режиме Full HD, а максимальное поддерживаемое разрешение – это Ultra HD. H9R 170 тоже обладает расширенным комплектом поставки, который включает в себя герметичный бокс для подводной съемки.

Firefly 6S

Третья камера, Firefly 6S, стоит уже $68, но имеет заметные отличия от двух других новинок. В частности, ее оптика имеет 140-градусные углы обзора, а на передней панели ее корпуса есть небольшой информационный дисплей. Видео так же пишется в разрешении до 4К, а Full HD-ролик на одном заряде получится длительностью до 80 минут. Комплектация, как и у H9R 170, дополнена пультом ДУ, работающим по Wi-Fi. На данную камеру тоже распространяется бесплатная доставка от GearBest.