Лучшие смартфоны к 23 февраля и 8 марта – только в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 16 февраля 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

Лучшие подарки – это, как известно, книги и функциональные гаджеты, так как первые дают возможность развиваться, а вторые существенно упрощают жизнь. Сегодня поговорим о смартфонах – самых популярных устройствах, которые действительно помогают решать многие повседневные заботы в два счета, и заглянем за ними в интернет-магазин GearBest, где как раз стартовала новая акция.

Лучшие смартфоны к 23 февраля и 8 марта

Смартфон может стать отличным подарком как на 23 февраля, так и на 8 марта, причем определенные модели идеально подходят женщинам, но наверняка не придутся по вкусу мужчинам, и наоборот. В акционном каталоге можно подобрать смартфон именно по гендерному признаку получателя, однако и унисекс-моделей в нем немало.

Лучшие смартфоны к 23 февраля и 8 марта

Рассмотрим сперва смартфоны, идеальные для мужчин, поскольку до 23 февраля осталось совсем немного времени. Это в первую очередь имиджевый фаблет Elephone S7 в глянцевом изогнутом корпусе темно-синего цвета, поддерживающий сети LTE и наделенный 64 Гб встроенной памяти. Аппарат стоит всего $220 и дополнит имидж как спортсмена, так и делового мужчины. В равной степени это касается и моноблока Vernee Apollo за $260 в темно-сером довольно тонком корпусе, отлитом из прочного и легкого сплава алюминия, а если нужно нечто оригинальное и современное, то ваш выбор – это новейший Huawei Honor 8, представленный всего две недели назад. Наделенный двойной фотокамерой и большим Full HD-экраном наряду с 64-гигабайтным накопителем, он оценивается в $370 и поставляется в темно-синем варианте окраски. На этот и все прочие смартфоны акции действует бесплатная доставка по России. Также в категорию мужских смартфонов вошли Yotaphone 2 за $115, Xiaomi Mi5s за $300, Oukitel K6000 Pro с емким аккумулятором по цене $145, фаблет ASUS ZenFone 2 в сером корпусе за $140 и UMI Plus E за $230. существует ограничение по количеству акционных экземпляров.

Лучшие смартфоны к 23 февраля и 8 марта

Женские смартфоны – это, конечно же, упомянутый ASUS ZenFone 2, но уже в розовом и темно-красном исполнениях по цене, соответственно, $136 и $140, и заодно мощный фаблет LETV Leeco 2 x620 за $130 в розово-золотом окрасе. Если же интересуют другие оттенки, то присмотритесь к бирюзовому MEIZU M2 Note с ценой в размере $130, серебристым Lenovo ZUK Z2, Xiaomi Mi5 и Xiaomi Redmi Pro за $195, $270 и $200, или же попробуйте смартфоны в золотом цвете корпуса: OUKITEL U20 Plus ($93), Elephone S7 ($190), UMI Super ($170) или XiaoMi Mi4S за $190.

Ко всем этим аппаратам можно подобрать полезные аксессуары со скидкой в рамках акции – прочные дата-кабели, пауэрбанк от Xiaomi на 10000 мАч за $15, магнитные держатели на дефлекторы воздуховода в машине, кронштейны на лобовое стекло, защитные пленки, а также сумочку с фиксаторыми под карты памяти, провода, зарядные устройства и прочую утварь. Стоит она всего $5.

Ну и не будем забывать про универсальные телефоны, в данном случае в усиленном корпусе, так как уронить мобильник может как женщина, так и мужчина. В этой категории есть четыре смартфона – Nomu S10 за $120, Nomu S20 за $137, Ulefone ARMOR за $160 и новейший AGM X1, вышедший всего месяц назад и наделенный ценой $280 в рамках распродажи.