Смартфоны с мужским дизайном к 23 февраля – только в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 12 февраля 2017 г.

Суровым мужчинам, прошедшим школу жизни под названием «армия», положены соответствующие мужские подарки. К примеру, это могут быть мощные смартфоны с брутальной начинкой, и найти их можно в ассортименте интернет-магазина GearBest. Сегодня рассмотрим два моноблока в строгом черном исполнении стоимостью в пределах 150 долларов США.

Ulefone Gemini

Первым на повестке дня идет смартфон Ulefone Gemini, располагающий, помимо черного, серым и золотистым вариантами окраски. Аппарат оценивается в 120 долларов США и бесплатно доставляется в пределах России, и, в отличие от большинства устройств за эту цену, у него есть три фотокамеры – две основные и одна фронтальная с разрешением 13, 5 и 8 мегапикселей соответственно. Смартфон Ulefone Gemini построен на CPU MediaTek MTK6737 с частотой 4х1,5 ГГц и оснащается 32 Гб встроенной памяти, слотом microSD и модулем ОЗУ объемом 3 Гб. Его экран представлен IPS-панелью с разрешением Full HD и диагональю 5,5 дюйма, и она защищена усиленным стеклом Gorilla Glass третьего поколения. В арсенале моноблока также есть два слота под SIM-карты, LTE-модем. АКБ емкостью 3250 мАч и предустановленная ОС Android 6.

IMAN Victor S

Еще более сурово и брутально выглядит новый смартфон IMAN Victor S стоимостью 150 долларов США, и здесь его внешность дополнена усиленным корпусом с защитой от воды по стандарту IP67 и стеклом Gorilla Glass 4 поверх HD-экрана на 5 дюймов по диагонали. В устройстве присутствуют две фотокамеры на 8 и 2 мегапикселя, пара слотов под SIM-карты, модем 4G, OC Android 6 и 2 Гб оперативной памяти. Вместительность встроенной памяти в IMAN Victor S составляет 16 Гб, и предусмотрен слот microSD еще до 32 Гб. Штатная батарея имеет емкость 4500 мАч, что позволит забыть о подзарядке как минимум на пару суток. Что примечательно, в стоимость смартфона уже включены две дополнительные пленки на экран, чтобы уж точно обезопасить его от любых воздействий.

Смартфоны IMAN Victor S и Ulefone Gemini можно приобрести по указанным ценам уже сегодня. Количество экземпляров ограничено.