Смартфон Samsung Galaxy C5 Pro появился в Geekbench

Артем Костенко, опубликовано 26 января 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Несмотря на то, что бенчмарки определяют однокристальную платформу в смартфоне Samsung Galaxy C5 Pro как MSM8953, что указывает вроде бы на Snapdragon 625, тактовая частота 2,2 ГГц все же говорит о том, что в смартфоне будет использоваться процессор Qualcomm Snapdragon 626 (MSM8953 Pro). Кстати, тот же самый чип установлен и в старшую версию этого аппарата, Galaxy C7 Pro.

Samsung Galaxy C5 Pro

К сожалению, о большинстве технических характеристик Galaxy C5 Pro можно только догадываться. Достоверно известно лишь о 4 Гб оперативной памяти, а также операционной системе Android 6.0.1 Marshmallow. Более никакими значимыми сведениями об этом смартфоне Geekbench не располагает. Наверняка стоит ожидать, что C5 Pro будет поддерживать технологию Always On Display, как это реализовано в Galaxy S7 и C7 Pro.

Можно также предположить, что Galaxy C5 Pro получит 5,5-дюймовый экран с типом матрицы Super AMOLED и разрешением Full HD, объемы встроенной памяти составят 32/64 Гб, а основная камера скорее всего получит 16-мегапиксельный сенсор с апертурой f/1.9. В наличии ожидается сканер отпечатков пальцев, металлический корпус, будут порты 3,5-мм и USB-C. Безусловно будет поддержка платежной системы Samsung Pay.