В GearBest началась распродажа дронов и различных игрушек на радиоуправлении

Катерина Лысенко, опубликовано 24 января 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

Как правило, когда мама покупает своему ребенку вертолетик на управлении или механическую железную дорогу, игрушка конфискуется папой, который играет с ней целыми вечерами. Неважно, какой социальный статус у мужчины, какого он возраста — игрушка на радиоуправлении однозначно является его мечтой. Вместо носков на 23 февраля лучше подарить своему мужу, брату, парню радиоуправляемую багги или катер, которому он точно обрадуется.

GearBest

Проблема заключается в том, что отыскать такого рода игрушки, сделанные на совесть – совсем не просто. GearBest предлагает свою помощь в этом вопросе: он запустил соответствующую крупномасштабную акцию. Заниженные ценники получили дроны, катеры, машины всевозможных видов и пр. Под акцию попали и комплекты для сборки квадрокоптеров для мужчин, которые любят конструкторы с детства. Если вам нужно срочно найти подарок для своего мужчины, в Gearbest вам предлагается гибрид SY X25 по цене в $37, который может летать, ездить и при этом управляется при помощи пульта ДУ. Всего в распродаже участвуют 100 лотов на любой вкус.

GearBest

Среди прочих, интернет-магазин предлагает дрон JJRC H37 ELFIE за $38. Он отличается от аналогов наличием складного корпуса, с помощью которого можно транспортировать его к месту запуска. Он оснащен встроенной камерой для записи видео с высоты птичьего полета. В режиме реального времени наслаждаться видом с высоты позволит БПЛА XK X250 — A 5.8G по цене в $77, которые передает видео на комплектный пульт с большим экраном.

GearBest

Впрочем, видео можно получить и на специальный VR-шлем FuriBee VR0 по цене в $55 (скидка составила 15%). Стоит отметить и гоночный пикап FEIYUE – 01, масштаб которого составляет 1:12, а стоимость находится на уровне $76. Такая модель легко может конкурировать с радиоуправляемым джипом WLtoys A959 – B за $64 или WLtoys No. 12423 за $71.

GearBest

К слову, соревнования можно устроить не только на суше, но и в воде, для чего предлагается скоростная яхта FeiLun FT010 за $78 и гоночный катер WLtoys WL912 по цене в $42. Конкурировать они смогут с катером FeiLun FT009 за $43. Также магазин GearBest предлагает скидки на конструкторы Lego, Неокуб и даже Тамагочи. Акция ограничена по времени.