Распродажа мощных 4G-смартфонов в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 21 января 2017 г.

Поиски мощного смартфона с поддержкой LTE по очень привлекательной цене завершатся в интернет-магазине GearBest, в котором стартовала распродажа четырех соответствующих устройств. Каждый сможет выбрать подходящий телефон, исходя из бюджета и требований, и каждому будет гарантирована бесплатная доставка по России. Акция имеет ограничение по количеству экземпляров.

Huawei Honor 8

В первую очередь GearBest понизил цену на смартфон Huawei Honor 8 в темно-синем корпусе на базе мощного процессора Kirin 960 с частотой 2,3 ГГц на восьми ядрах. Этот моноблок работает под ОС Android 6 от Google и славится своими фотокамерами, которых у него сразу три: фронтальная 8 Мп и двойная основная на 12 Мп. Последняя также располагает двойной светодиодной вспышкой и лазерным автофокусом.

Смартфон Huawei Honor 8 оценивается всего в $370 с учетом скидки и предлагает 4 Гб оперативной памяти, штатный накопитель объемом 64 Гб, аккумулятор емкостью 3000 мАч, поддержку двух SIM-карт и слот под карты microSD до 128 Гб. Также гарантирована поддержка сотовых сетей GSM, 3G и LTE. Экран в данной модели основан на матрице IPS с широкими углами обзора и поддерживает разрешении 1920х1080 точек (формат Full HD) при диагонали 5,2 дюйма.

Lenovo ZUK Z2

Также в GearBest можно приобрести 4G-смартфон Lenovo ZUK Z2, доступный в белом и черном цветах корпуса. По купону «ZUKS» он станет вашим всего за $179 в комплекте с 64 Гб встроенной памяти. Скидка распространяется и на моноблок UMI Plus E, представленный в декабре 2016 года. Смартфон оценивается в $230 и предлагает Full HD-экран на 5,5 дюйма, 8 ядер в центральном процессоре, 6 гигабайтов RAM, 64 Гб ROM и емкий аккумулятор на 4000 мАч.

Если же вы ищете недорогой смартфон с LTE, то вам может приглянуться Umi Diamond X, подешевевший в рамках флеш-распродажи до $80. За эти деньги вы получите моноблок с 5-дюймовым HD-дисплеем под изогнутым стеклом 2,5D, 2 и 16 Гб оперативной и встроенной памяти соответственно, фотокамерами с разрешением 5 и 13 Мп и аккумулятором емкостью 2560 мАч.