Umi Diamond X: 5-дюймовый 4G-смартфон за $80

Сергей Васильев, опубликовано 19 января 2017 г.

В интернет-магазине GearBest проходит распродажа нового недорогого смартфона Umi Diamond X, работающего в сотовых сетях четвертого поколения. В рамках акции, которая продлится еще 5 дней, данный моноблок будет стоить существенно дешевле $100, а его доставка осуществляется на полностью бесплатной основе.

Umi Diamond X

Распродажа Umi Diamond X ограничена по времени и по количеству экземпляров: осталось чуть больше 100 смартфонов. Акционная цена аппарата составляет всего $80, и он может стать вашим в черном или золотом цвете корпуса, в зависимости от ваших предпочтений. Поставки заказанных телефонов стартуют уже 22 января.

Заплатив указанную сумму, вы станете обладателем сенсорного моноблока с большим экраном, поддерживающим разрешение HD или 1280х720 пикселей при диагонали 5 дюймов, поверх которого установлено прочное изогнутое стекло в формате 2,5D. На лицевой панели Umi Diamond X есть сенсорные кнопки управления и фотокамера для селфи с 2-мегапиксельной матрицей (интерполяция до 5 Мп). Основная же фотокамера смартфона оснащена вспышкой, автофокусом и может делать 8-мегапиксельные снимки, интерполированные до 13 мегапикселей. Она размещена на задней панели, тоже имеющей изогнутую форму для дополнительного удобства хвата.

Umi Diamond X

Основу смартфона Umi Diamond X составляют процессор MediaTek MTK6737 с частотой 4х1,3 ГГц и оперативная память объемом 2 Гб, а вместимость штатного накопителя равна 16 Гб. Всегда есть возможность установки карты памяти microSD объемом до 128 Гб и двух SIM-карт для доступа к сетям GSM, 3G и LTE. Моноблок поставляется с металлической рамкой корпуса для надежности и съемным литий-полимерным аккумулятором емкостью 2650 мАч, вместе с которым весит 160 граммов. Управляется Umi Diamond X ОС Google Android 6.0 Marshmallow. Размеры смартфона составили 143х70х10 миллиметров.