Monocle: одиночный мобильный динамик универсального назначения

MobileDevice.ru, опубликовано 28 декабря 2013 г.

Главным преступлением современных мобильных устройств являются слабенькие дребезжащие динамики. И к лучшему это не изменится, потому что ультратонкие корпуса смартфонов и планшетов накладывают на производителей серьезные ограничения. Если человек не может выносить такое насилие над слухом, он старается улучшить звучание любимой карманной игрушке. Такую возможность предлагает универсальный мобильный динамик Monocle.

Monocle: одиночный мобильный динамик универсального назначения

Название Monocle очень хорошо подходит для гаджета, это одиночный динамик универсального назначения. Устройство крепится к одежде, рюкзаку или любому другому объекту при помощи прочного шнура, еще один шнур в такой же оплетке подключается к смартфону или плееру. В походе можно послушать музыку прямо на ходу и не надевать наушников, в которых не слышно многих важных звуков.

Monocle: одиночный мобильный динамик универсального назначения

А на привале можно устроить целый хор динамиков Monocle, если их подключить друг к другу, и тогда они зазвучат громче и глубже. Устройство также поддерживает работу в режиме спикерфона, в корпус Monocle встроен микрофон. Авторами проекта стали дизайнеры студии Native Union, игрушка доступна на сайте разработчика по цене от 50 долларов США. Совсем недорого за стильный и удобный аксессуар.