Два 5-дюймовых 4G-смартфона со скидкой в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 12 января 2017 г.

Интернет-магазин GearBest дарит скидку на два смартфона с поддержкой сотовых сетей четвертого поколения – Xiaomi Redmi 4 и MEIZU M3S. Оба моноблока по умолчанию входят в ценовую категорию «до $150» и могут быть приобретены по сверхвыгодной цене.

MEIZU M3S

К примеру, если активировать промо-код «REMI4» при заказе Xiaomi Redmi 4, то он станет вашим всего за $120 в комплекте с бесплатной доставкой, серебристым корпусом и аккумулятором емкостью сразу 4100 мАч. Смартфон характеризуется ярким IPS-экраном с диагональю 5 дюймов и разрешением HD и способностью работать по два-три дня без подзарядки, в том числе и за счет экономичности ОС Android 6.

Xiaomi Redmi 4 рассчитан на работу с двумя SIM-картами, но один из слотов объединен с microSD. Встроенной памяти в смартфоне ровно 16 Гб, а модуль оперативной памяти имеет объем 2 гигабайта. Все это дополнено фотокамерами с разрешением 5 и 13 Мп и поддержкой популярного режима съемки HDR, а основу смартфона составляет 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430 с частотой 1,4 ГГц.

Xiaomi Redmi 4

Смартфон MEIZU M3S стоит $130 по купону «M3SGB» и тоже поддерживает сотовые сети LTE, предлагая покупателю HD-дисплей на 5 дюймов с матрицей IPS, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, а также процессор MediaTek MT6750 с частотой 1,5 ГГц на восьми ядрах и встроенной видеокартой Mali-T860MP2.

Данный моноблок характеризуется изогнутым защитным стеклом 2,5D на экране, двумя SIM-слотами (один сопряжен с microSD до 128 Гб), встроенной батареей емкостью 3020 мАч и бесплатной доставкой по России. Цвет корпуса – темно-серый с черной лицевой панелью, и на этом корпусе присутствует 13-мегапиксельная фотокамера с двухтоновой вспышкой. Фронтальная камера снимает в разрешении 5 Мп. Смартфон поставляется с предустановленной ОС Android 5.1 Lollipop.