Опубликованы достоверные фото смартфона Samsung Galaxy S8

Максим Мишенев, опубликовано 12 января 2017 г.
Рубрика: Смартфоны

Компания Ghostek, занимающаяся производством аксессуаров для мобильных устройств, выложила на своем сайте чехол для смартфона Samsung Galaxy S8, который еще даже не был анонсирован. Фото самого мобильника прилагаются, и это могут быть первые его достоверные снимки, так что дизайн корейского флагмана, можно сказать, рассекречен.

 Samsung Galaxy S8

Чехол для Samsung Galaxy S8 носит название Atomic 3, но это совершенно не важно. Важно лишь то, что кнопки под экраном мобильника действительно нет, как было сказано в последних слухах, а сам дисплей разросся и занял почти всю фронтальную панель. Спереди остались лишь надпись SAMSUNG под экраном и небольшой разговорный динамик на верхней рамке.

 Samsung Galaxy S8

Возникает два вопроса — куда дели сканер отпечатков пальцев, которого нет даже сзади, и где все же вспышка основной камеры? Ее тоже не видно на рендерах, и вокруг камеры нет соответствующего пояска, как на некоторых телефонах от Meizu. А теперь забавный факт: чехол Atomic 3 предлагает надежную защиту Samsung Galaxy S8 от воды, так что сам смартфон такой функцией, несмотря на возможный маркетинг, похвастаться не сможет. S8 покажут нам в апреле этого года, и он станет наследником не только S7 Edge, но и почившего Note 7.