GearBest продлил сроки использования баллов GP Points

Сергей Васильев, опубликовано 7 января 2017 г.

Интернет-магазин GearBest опубликовал пресс-релиз с описанием ситуации вокруг слухов о сгорании баллов GP Points, дающих существенную скидку при оформлении заказа. Как сообщается, баллы, заработанные до середины осени 2016 года обнулению пока не подлежат.

GearBest points

В официальном пресс-релизе сказано, что все GP Points заработанные покупателями вплоть до 31 октября 2016 года включительно, можно использовать в течение всего первого квартала 2017, то есть до самого конца марта. Это позволит всем постоянным покупателям GearBest распланировать свои покупки и сэкономить при помощи GP Points до 30% от стоимости выбраненного товара. В использовании GP Points есть определенные условия, которые доступны по этой ссылке, а мы вкратце расскажем, как заработать их.

Итак получить вожделенные GP Points можно разными способами, и в разных объемах: к примеру, для заработка 5 балов достаточно просто оставить отзыв к приобретенному товару, а 20 баллов станут вашими за публикацию фотографии товара вместе с отзывом на него. Это лишь два из множества вариантов получения GP Points. Чем больше у вас баллов, тем выше скидка: 50 GP Points равняются 1 доллару США. Отметим, что скидки по купонам нельзя использовать совместно с баллами GP Points — нужно выбрать либо один, либо другой способ сэкономить, наиболее выгодный для вас.