Держите время под контролем с умными часами от GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 5 января 2017 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

Часы – это неотъемлемый аксессуар современного человека, будь то бизнесмен, утонченная леди или суровый спортсмен-экстремал. Время является нашим самым ценным ресурсом, и часы позволяют контролировать его расход, так почему бы не сделать столь полезное устройство чуточку умнее и функциональнее? Именно так на свет появились современные смарт-часы, и именно они являются предметом новой масштабной распродажи в онлайн-магазине GearBest.

смарт-часы от GearBest

Интернет-магазин GearBest снизил цены на два десятка наручных умных часов на любой вкус – с круглым, квадратным или прямоугольным экраном, кожаным, металлическим, резиновым или силиконовым ремешком, с поддержкой SIM-карт и без нее, и так далее. Выбор еще никогда не был столь широким, тем более с учетом предоставленных в честь Нового года скидок.

Одной из самых интересных моделей, участвующих в акции, является новейшая No.1 G7. Это имиджевые часы, способные не только сообщать точное время, но также всегда держать своего владельца в курсе поступивших звонков и сообщений на его смартфон, с которым они соединяются по Bluetooth. Поддерживаются телефоны на базе Google Android и Apple iOS, но No.1 G7 вполне могут обойтись и без них, поскольку это полноценный смартфон со слотом под SIM-карту, и всего за $36 (количество экземпляров со скидкой ограничено). Данные часы вышли в самом конце 2016 года и могут похвастаться еще и встроенным шагомером, в дополнение к действительно стильному и в меру строгому дизайну, одинаково хорошо смотрящемуся на женском и мужском запястьях.

смарт-часы от GearBest

Или же можно присмотреться к модели Z80S со схожим функционалом, к которому добавили полноценную ОС Android 5.1 с доступом к каталогу Google Play, GPS-ресивер, мощный аккумулятор и поддержку Интернета посредством сотовых сетей 3G. Этот наручный смартфон, выполненный в спортивном стиле, оценивается в рамках акции в $70. Также без внимания ни в коем случае нельзя оставлять DOMINO DM368. Эта модель характеризуется сразу 8 Гб встроенной памяти и экраном круглой формы на основе матрицы Super AMOLED. Каждые пять таких часов ежедневно можно купить всего за $70 вместо обычных $90 в черном, серебристом или темно-сером цвете корпуса. Здесь также реализована поддержка сотовых сетей GSM и 3G.

Для тех, кто ищет просто смарт-часы без функционала телефона, отлично подойдет нашумевшая модель U8, оцененная всего в $9. Это отличное дополнение к вашему смартфону, способное моментально уведомлять своего владельца о поступившем звонке, сообщении, напоминании или любом другом событии. Яркий экран, емкий аккумулятор и возможность управления плеером и камерой на смартфоне – вот основные достоинства данного гаджета.

смарт-часы от GearBest

Ценители спортивных устройств тоже найдут для себя подходящую модель смарт-часов в новой распродаже GearBest. Как насчет NO.1 G3? Эти часы разрабатывались с учетом потребностей спортсменов: они имеют минималистичный дизайн, яркий экран круглой формы, усиленный корпус с защитой от воды и массу полезных сенсоров, как то – шагомер, GPS, счетчик калорий, термометр и, конечно же, датчик сердечного ритма. Все это дополнено сенсором УФ-излучения, аккумулятором повышенной емкости и, что немаловажно, модулем GSM, и все это всего за $41.

Разумеется, это далеко не весь ассортимент часов в новой акции от GearBest. Выбирайте и заказывайте интересующие вас гаджеты по сниженным ценам и бесплатной доставкой по России!