Смартфон Moto X (2017) показался на новых рендерах

Максим Мишенев, опубликовано 31 декабря 2016 г.

Перед самым Новым годом в Сети появились новые довольно качественные рендеры смартфона Moto X (2017), пока еще не представленного официально. Источник изображений не имеет прямого отношения к Lenovo, так что далеко не факт, что в итоге мобильник будет выглядеть именно так. Как утверждается, все представленные рендеры имеют в своей основе ранние фабричные чертежи.

Moto X (2017)

По дизайну новый Moto X (2017) очень напоминает текущего флагмана Moto Z, но, как можно заметить, на задней панели аппарата нет никаких контактов, следовательно, прицепить к нему фирменные панели Moto Mod для расширения функционала уже не получится. Исходя из доступных сведений, Moto X (2017) в некотором плане чтит традиции. В частности, он не стал отказываться от 3,5-миллиметрового входа под наушники, плюс у него нет порта USB-C, к которому возникает все больше претензий из-за несоответствия кабелей каким-то там стандартам.

Moto X (2017)

Вместо него используется простой и понятный microUSB 2.0, привычный и хорошо знакомый, что есть хорошо. По слухам, новый Moto X (2017) обзаведется корпусом толщиной до 10 миллиметров и сенсорным экраном с диагональю 5,5 дюйма. Подробные спецификации смартфона станут известны во время анонса, который должен состояться на CES 2017 в первых числах января.