Win-планшет Cube Mix Plus на Intel Kaby Lake стоит как смартфон

Сергей Васильев, опубликовано 27 декабря 2016 г.
Рубрика: Акции, Планшеты

Приобрести современный планшет бизнес-класса по цене смартфона вполне реально, и для этого не нужно тратить часы и дни на поиски подходящей модели. Достаточно лишь заглянуть в интернет-магазин GearBest и купить в нем новый Cube Mix Plus с приличной скидкой и, что немаловажно, бесплатной доставкой по России.

Cube Mix Plus

Cube Mix Plus – это планшетный компьютер образца второй половины 2016 года, собранный на новейшем процессоре Intel Core седьмого поколения, известного как Kaby Lake. Здесь установлен экономичный, но при этом мощный Core M3-7Y30 с двумя ядрами по 1,61 ГГц, который также обрабатывает всю графическую информацию и выводит ее на сенсорный экран с разрешением Full HD или 1920х1080 пикселей. Диагональ дисплея составляет 10,6 дюйма, и это профессиональная матрица IPS.

Работающий на базе ОС Windows 10, новый Cube Mix Plus стоит $400 в рамках распродажи (не более 50 экземпляров), и заказанные устройства будут отправлены уже 29 декабря. Компьютер работает очень быстро за счет 4 Гб оперативной памяти и, главное, полноценного SSD-накопителя объемом сразу 128 Гб, так что места хватит под все нужные документы и файлы. К планшету всегда можно подключить карту microSD и практически любое USB-устройство благодаря поддержке технологии USB-OTG. В указанную стоимость также входят двухдиапазонный модуль Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0, порт microUSB 3.0, USB-C, вход под наушники и две встроенные фотокамеры – 2- и 5-мегапиксельная.

Cube Mix Plus располагает АКБ емкостью 4300 мАч и разъемом для подключения аппаратной клавиатуры, превращающей его в ноутбук. Данный аксессуар не входит в комплект поставки и покупается отдельно. Стоимость планшета Cube Mix Plus в рамках распродажи составляет ровно $400.