Проводная гарнитура Xiaomi Piston Fresh обойдется всего в 250 рублей

Артем Костенко, опубликовано 26 декабря 2016 г.

Xiaomi отметилась выходом проводной гарнитуры с названием Piston Fresh. Несмотря на крайне доступную стоимость, гарнитура обладает рядом приятных опций, которые очень сложно найти в аксессуарах других брендов. Правда необходимо добавить, что Piston Fresh работает не со всеми смартфонами. Заявлено отсутствие поддержки продукции Apple, что наверняка нельзя назвать минусом данного конкретного устройства. Тем более, что у яблочных фанатов с выходом гарнитуры AirPods появилась новая игрушка.

Xiaomi Piston Fresh

Итак, Xiaomi Piston Fresh получили встроенный микрофон и физическую кнопку для ответа на поступающие вызовы. С ее помощью также можно управлять воспроизведением музыки, впрочем, на это способна практически любая гарнитура. Заявлено наличие переработанной системы демпирования 3-поколения, частотного диапазона 20-20000 Гц, импеданса 32 Ом.

Масса гарнитуры равна 14 граммам. В продажу Piston Fresh поступят в черном, серебристом, розовом, фиолетовом и бирюзовом цветовом оформлении. Стоимость комплекта — $4 или около 250 рублей.