Робот-пылесос ILIFE V7 – один из самых продаваемых гаджетов в мире

Сергей Васильев, опубликовано 25 декабря 2016 г.

О качестве любой техники можно судить по количеству заказов на нее и общему числу реализованных экземпляров. С этой точки зрения новый робот-пылесос ILIFE V7 является вполне надежным устройством и достойным приобретением , поскольку он сумел войти в число самых продаваемых гаджетов 2016 года. Его обладателем может стать каждый посетитель интернет-магазина GearBest.

ILIFE V7 Super Mute Sweeping Robot Home Vacuum Cleaner

Робот-пылесос имеет традиционную круглую форму и окрашивается в стильный синий цвет с примесью серого и белыми акцентами. В GearBest он доступен с большой скидкой – всего за $137, и эту цену можно получить путем активации промо-кода «GBCWV7». Несмотря на свою невысокую стоимость и небольшие габариты 34х34х8 сантиметров, он отлично справляется с уборкой помещения, и одного заряда его аккумулятора емкостью 2600 мАч с лихвой хватит на очистку 150 квадратных метров площади.

ILIFE V7 Super Mute Sweeping Robot Home Vacuum Cleaner

В ILIFE V7 предусмотрены функции как сухой, так и влажной уборки, и он может заниматься ею полностью самостоятельно, для чего на его корпусе есть кнопка автоматической уборки. Робот-пылесос состоит из множества сенсоров, в частности, у него есть датчики ступенек, которые не позволят ему упасть и сломаться. Кроме того, по периметру его корпуса расположен специальный бампер со встроенными ИК-датчиками, отслеживающими препятствия на пути следования – стены, мебель, домашних животных и так далее.

Пылесос ILIFE V7 весит 2,9 кг и работает практически бесшумно – на пиковых нагрузках уровень издаваемого им шума не превышает 50 дБ. В комплект поставки входят щетки для сухой и влажной уборки, два распылителя воды или моющего средства, детальная инструкция по эксплуатации, базовая станция для подзарядки и самое главное – пульт ДУ, позволяющий управлять ILIFE V7 на расстоянии. Стоит такой пылесос всего $137 по акции в GearBest.