GearBest предлагает товары от $0,5 и скидки более 60% в честь наступающего Нового Года

Катерина Лысенко, опубликовано 24 декабря 2016 г.

В течение оставшейся до Нового Года недели, магазин GearBest будет предлагать своим покупателям товары по скидочным ценам от $0,5. Размер скидок составит более 60%.  Помимо этой полномасштабной распродажи компания подготовила дополнительные флеш-распродажи.

gearbest

Всего представлено 16 лотов: планшеты, смартфоны, аксессуары для компьютеров, одежда, квадрокоптеры и даже лазерный гравировщик 2500mw A5 стоимостью в $187. Магазин предлагает и механическую клавиатуру с подсветкой Motospeed CK888 за $49 – в ее комплекте поставки числится также игровая мышка. Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 с 3 Гб  оперативной памяти любой желающий сможет приобрести за $180. Планшет под управлением ОС Windows 10 Onda V80 Plus станет доступен за $80.

gearbest

В распродаже GearBest имеется категория «Топ-8», где представлено 24 лота: три раза по восемь товаров. Все эти товары в разы дешевле, нежели в других магазинах, и речь идет о экшен-камерах, ноутбуках, фирменном очистителе воздуха от Xiaomi за $151, ТВ-приставках, 3D-принтере Anet A8 Desktop по цене в $170, планшете для рисования, роботе-пылесосе, фитнес-трекерах и IP-камере Xiaomi Smart за $27.

gearbest

Существует отдельная категория «До $1», которая, как можно догадаться из названия,  состоит из товаров, дешевле $1. 8 лотов, в числе которых комплект из 50 неодимовых магнитов за $0,8, можно приобрести уже сейчас. Интернет-магазин выделил и товары в категории «$6-$9», которые могут быть абсолютно бесплатно доставлены в любой уголок России. Здесь покупателям предлагается рюкзак от Xiaomi, наручные часы Blue LED Car Watch, чехол Kimi XMS002 для транспортировки экшен-камеры, наушники Xiaomi Piston Basic Edition и пр.

Естественно, основной раздел глобальной распродажи посвящен компьютерной и мобильной электронике. Каталог был разбит на 14 различных категорий, которые также разделены по брендам. В акции приняли участие товары от Cube, Xiaomi, Vernee, Chuwi, SJCAM, ASUS, Ulefone, Oukitel, Elephone и пр. В этих категориях более 70 товаров. Время акции ограничено, а некоторые лоты представленные в ограниченном количестве.