Цена 6,3-дюймового смартфона LeEco Le X920 может составить всего $200

Артем Костенко, опубликовано 18 декабря 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Крупный смартфон LeEco Le X920 с 6,3-дюймовым экраном появился в новостных лентах в средине декабря. Тогда же стали известны и его спецификации, ставящие устройство наравне с самыми современными флагманами текущего года. Новая порция сведений подтвердила некоторые прежние ТТХ, но внесла определенные коррективы в систему камер устройства. К счастью, сдвоенная камера пока осталась на месте, изменилось лишь ее разрешение.

LeEco Le X920

LeEco Le X920 располагает 6,3-дюймовым экраном с отличным для этого размера разрешением 2560×1440 пикселей. В качестве однокристальной системы в устройстве используется SoC Qualcomm Snapdragon 820, а объем оперативной памяти составляет 4 Гб. Ранее также утверждалось, что в основе сдвоенной основной камеры будет находиться модуль не на 12 Мп, а на 23 Мп.

Изучая представленные изображения, некоторые источники не согласны с тем, что основная камера будет действительно сдвоенной. Дополнительные отверстия они относят на счет вспышки и лазерного помощника автофокуса. Также стало известно о том, что смартфон получит весьма скромный для своей диагонали аккумулятор на 3400 мАч и цену около $200, которая также вызывает сомнения.