В GearBest подготовили рождественскую распродажу

Катерина Лысенко, опубликовано 8 декабря 2016 г.

А вы уже купили подарки своим друзьям и близким на Рождество и Новый год? Интернет-магазин GearBest предлагает сэкономить на покупке подарков и установил скидки на более чем 100 лотов из самых разных категорий. При этом, доставка приобретенных товаров по России является абсолютно бесплатной.

GearBest

В рамках новогодней акции магазин снизил цены на смартфон Xiaomi Redmi 4 ($160), игровую механическую клавиатуру с подсветкой MOTOSPEED Inflictor CK104 ($45), робота-мойщика окон Cop Rose ($146) и квадрокоптер Xiaomi Mi Drone ($424). Каждый покупатель сможет также поучаствовать в специальной игре, где в команде Деда Мороза можно накапливать баллы и тем самым зарабатывать на более ценный приз. GearBest даже подготовил собственную елку, увешанную подарками-сюрпризами. Каждый покупатель получает по три попытки получить полезный подарок: один из четырех 4G-смартфонов, купоны, GB-поинты, скидки и прочее. Все призыв доставляются бесплатно.

GearBest

Что же касается распродажи, участвует 16 категорий товаров, которые также поделены по брендам: Xiaomi, UMi, Elephone, Teclast, HomTom, Onda, SJCAM, Chuwi, DooGee и Sricam. В первую очередь, речь идет о смартфонах, планшетах, ноутбуках, настольных ПК, ТВ-приставках, роботах-пылесосах и смарт-часах. Распродажа также затронет одежду, аксессуары к ней, товары для дома и сада, товары для детей, автомобильные аксессуары, квадрокоптеры и светотехнику. В интернет-магазине GearBest новый смартфон Umi Plus можно приобрести всего за $180, а флагман OnePlus 3 – за $440 в версии с 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб накопителя. Смартфон DOMINO DM368, который выглядит как наручные часы и вовсе доступен по цене в $99.

GearBest

Для меломанов и любителей спорта можно приобрести беспроводные компактные наушники Syllable D900MINI за $25 или экшен-камеру Elephone EleCam Explorer Elite, поддерживающую запись 4К-видео. Для домоседов предлагается «умная» IP-камера Xiaomi Smart. Кроме того, в GearBest есть товары и для женщин, и для мужчин: красивые кошельки, сумки и рюкзаки для прекрасной половины человечества и современная техника в виде 3D-принтеров, лазерных гравировщиков и одноплатных компьютеров  — для сильной. Скидки на товары действуют уже сегодня.

GearBest