Квадрокоптеры, смартфоны и умные браслеты со скидкой в магазине GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 5 декабря 2016 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

До конца декабря в интернет-магазине GearBest снижены цены на некоторые категории товаров, среди которых: квадрокоптеры, ТВ-приставки, смартфоны и умные браслеты со смарт-часами. Все устройства отправляются в Россию совершенно бесплатно, а скидка на них осуществляется по промо-кодам. Количество экземпляров ограничено.

DOMINO DM368

Рассмотрим пять устройств со скидкой и начнем с умных часов DOMINO DM368 стоимостью $93 по купону «GBDOM». Цена актуальна до 26 декабря. Устройство является носимым смартфоном на базе ОС Android 5.1 с 4-ядерны процессором, круглым сенсорным экраном и полностью металлическим корпусом, внутри которого есть слот под SIM-карту с поддержкой 3G.

Xiaomi Mi Band 2

Там, где смарт-часы, там и смарт-браслеты. Вы можете купить популярный Xiaomi Mi Band 2 всего за $24, активировав купон MiBGB (до 21 декабря). Гаджет наделен собственным OLED-экраном и может контролировать ваш сон, количество сделанных шагов и сожженных калорий, а также пройденное расстояние и ряд других параметров и передавать их на смартфон или планшет.

Xiaomi Mi5S Plus

Часы и браслет можно синхронизировать со смартфоном Xiaomi Mi5S Plus, который в сером цвете можно купить в GearBest за $376 с кодом «1MiBrasil2.0Mi5+» (до 21 декабря). Стоимость включает в себя металлический корпус, экран с диагональю 5,7 дюйма и разрешением Full HD, 4 Гб RAM, накопитель на 64 гигабайта, а также модуль NFC для бесконтактных платежей, флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 821, два слота под SIM-карты и прошивку MIUI 8 на базе Android 6.0.

Ideafly Grasshopper F210

Чтобы отвлечься от ежедневной рутины, можно поиграть с квадрокоптером Ideafly Grasshopper F210 стоимостью $290 по купону «GBEB4» (до 31 декабря). Это гоночная модель в ярко-желтом цвете корпуса весом 150 граммов, способная развивать скорость 250 км/ч, работая от аккумулятора на 1300 мАч. В комплекте идет встроенная камера и пульт ДУ с дальностью действия 800 метров.

Mini M8S II

Или же можно просто расположиться у телевизора, к которому подключена ТВ-приставка Mini M8S II с поддержкой разрешения 4К стоимостью $36 по купону «CPM8SII» (до 21 декабря). Она работает на Android 6.0 и сделает из вашего обычного телевизора современный смарт-ТВ. Цена включает 2 Гб RAM, 16 Гб ROM, 4-ядерный процессор с частотой 2 ГГц и корпус размерами всего 110х110х17 миллиметров.