Bluboo дарит скидки в честь Черной пятницы

Сергей Васильев, опубликовано 25 ноября 2016 г.

Черная пятница, день распродаж, уже давно перестала быть исключительно американским «праздником» и была принята во многих других странах, в том числе в России и КНР. В частности, китайская компания Bluboo, известная своими стильными недорогими смартфонами, тоже решила провести массовую распродажу и предоставить покупателям возможность сэкономить немало денег на приобретении нового средства связи.

Bluboo дарит скидки в честь Черной пятницы

Размеры скидок на смартфоны Bluboo варьируются от 5 до 30 долларов США и зависят от выбранной модели аппарата. Так, при покупке Bluboo Edge можно сэкономить 30 долларов, и это выбор тех, кому важен дизайн смартфона, так как здесь есть изогнутый экран и стильно оформленная задняя панель.

Bluboo дарит скидки в честь Черной пятницы

Смартфон Bluboo Maya Max только сегодня подешевел на 20 долларов, и это, напомним, 6-дюймовый фаблет для бизнеса. Также доступны смартфоны Picasso 4G и Mini, скидка на которые составляет по 5 американских долларов. Кроме того, ценители современной носимой электроники только сегодня могут купить умные часы Bluboo Uwatch со скидкой в размере 10 долларов.

Bluboo дарит скидки в честь Черной пятницы

К тому же все покупатели получат возможность принять участие в розыгрыше еще двух умных часов. Распродажа и розыгрыш уже стартовали и продлятся вплоть до 30 ноября. Все условия участия можно узнать на странице, посвященной акции, доступной по этой ссылке: http://bit.ly/2gAjP1w.