IP-камеры со скидкой: современные устройства для видеонаблюдения

Сергей Васильев, опубликовано 23 ноября 2016 г.

Интернет-магазин постоянно расширяет каталог предлагаемых им товаров, и недавно в нем появились компактные IP-камеры для организации видеонаблюдения дома или в офисе. Небольшие по своим размерам устройства не упустят ничего, что происходит в помещении или на улице и гарантированно не ударят по кошельку, поскольку купить их можно намного дешевле $100, особенно если успеть на начавшуюся сегодня распродажу.

Clever Dog 720P

GearBest дарит скидки на пять IP-камер стоимостью, с учетом снижения, от $17 до $70 в зависимости от возможностей и производителя. Здесь присутствуют модели от Xiaomi, Clever Dog и других брендов, и у каждой есть свои особенности. На все новинки действует ограничение по количеству устройств, а доставка по России традиционно бесплатна.

Mini WiFi

Самой доступной в данной акции является камера Mini WiFi стоимостью $17. Несмотря на очень невысокую цену, эта малышка размерами 12х9х9 сантиметров и весом 175 граммов рассчитана на запись видео в разрешении HD. При этом у нее есть ночной режим, детектор движения в кадре, 4-кратный цифровой зум, слот microSD до 64 Гб и модуль Wi-Fi для управления со смартфона на базе iOS или Android.

Xiaomi Wireless

Самая дорогая камера в новой распродаже GearBest – это недавно анонсированная Xiaomi Wireless с ценой в размере $69. Поддерживая массу сетевых протоколов, включая IPv4 и даже HTTP с TCP, она пишет Full HD-видео и управляется по Wi-Fi. Ее корпус изготовлен из металла, и она может работать даже на 10-градусном морозе или при 50-градусной жаре. За счет металлической оболочки ее вес равен 560 граммам, но сама она очень компактна – 12х8х8 сантиметров. В наличии ночной режим и детектор движения.

Xiaomi Smart

Также в акции принимают участие камеры Clever Dog 720P за $23, Xiaomi Smart за $30 и Sricam SP012 по цене $30. Последняя, доступна не только в белом, но и в черном цвете корпуса, а Clever Dog 720Р окрашивается в синий и серый оттенки. Прочие камеры доступны лишь в белом исполнении.