Смартфон Uhans U300 будет заключен в титановый корпус

Катерина Лысенко, опубликовано 2 ноября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Состоялся анонс нового китайского флагманского смартфона Uhans U300, который оснащен достойными техническими характеристиками и привлекательным дизайном. Мобильное устройство заключено в корпус из титанового сплава и оснащается  покрытием из высококачественной итальянской кожи.

Uhans

Стоимость смартфона Uhans U300 пока неизвестна, но предполагается, что релиз устройства состоится до конца текущего года. Аппарат защищен стеклом Gorilla Glass 4, которое было расположено поверх фронтальной 13-мегапиксельной камеры и 5,5-дюймового экрана с разрешением Full HD (1920х1080 пикселей). Разрешение основной камеры не известно, но она точно не будет двойной, как это делается в последних представленных смартфонах.

В плане объема оперативной памяти, смартфон Uhans U300 будет работать на 4 Гб ОЗУ, а штатный накопитель получит объем в 32 Гб. Кроме того, предусмотрена поддержка слота microSD. В основе модели находится двухядерный процессор MediaTek MT6750 и аккумулятор на 4750 мА/ч. Разработчики модели предусмотрели также сканер отпечатков пальцев и продвинутую акустическую систему.