Умный браслет Amazfit Arc надежно защищен от воды

Максим Мишенев, опубликовано 29 октября 2016 г.

Компания Amazfit представила новый умный браслет Arc, наделенный сенсорным экраном и батарейкой на 20 дней работы. Позиционируемый в качестве имиджевого, сей гаджет, помимо всего прочего, надежно защищен от попадания воды и пыли.

Amazfit Arc

Степень защиты от внешних факторов в случае Amazfit Arc определяется параметрами стандарта IP67, которому он полностью соответствует. Вместе с аккумулятором браслет весит не более 20 граммов, а его цена составляет ровно 70 долларов США. При желании можно сэкономить 20 долларов на покупке, если оформить предварительный заказ прямо сейчас и не дожидаться официального релиза, назначенного на ноябрь текущего года.

Браслет Amazfit Arc может стоить 50 долларов, и за эти деньги вы получите фитнес-трекер с экраном на 0,42 дюйма и матрицей OLED, а также счетчик калорий и шагов, измеритель пройденного расстояния, сенсор сердечного ритма и уведомитель о поступлении на телефон сообщения или звонка. В бонус — возможность отслеживания качества сна. Все эт данные выводятся на собственный экран Amazfit Arc, или же их можно передать на смартфон или планшетный компьютер по Bluetooth без использования проводов и богомерзких iTunes. Ремешок браслета универсальный и пойдет на запястье практически любой толщины.