Открылся предзаказ на смартфоны Moto Z и Moto Z Play

Сергей Васильев, опубликовано 28 октября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Интернет-магазин GearBest открыл прием предварительных заказов на два новых смартфона от компании Lenovo – флагманские Moto Z и Moto Z Play. Сравнительно недавно Lenovo стала владельцем Motorola и теперь выпускает ряд моделей смартфонов под ее логотипом. Продажи обоих рассматриваемых моноблоков стартуют уже 15 ноября, и для покупателей из России есть бонус в виде бесплатной доставки по всей стране со склада в КНР. Отправка первых партий состоится 17 ноября, так что если кто ищет подарок на новый год себе или близким, это хороший, хотя и не самый бюджетный, вариант.

Lenovo Moto Z Play

Смартфон Lenovo Moto Z Play оценивается в $530 и предлагается с ОС Google Android 6.0 в черном и белом цветах корпуса. Это мощный фаблет с 5,5-дюймовым экраном, поддерживающим разрешение Full HD, работающий на процессоре Qualcomm Snapdragon 625 с частотой 2 ГГц и несущий в себе 64 Гб ROM и 3 Гб оперативной памяти. Аппарат рассчитан на установку двух SIM-карт и может похвастаться очень емким аккумулятором – 3510 мАч. Также Moto Z Play характеризуется современными камерами: спереди у него установлена 5-мегапиксельная матрица, а основная камера снимает в разрешении 16 Мп, располагая фазовым автофокусом и возможностью записи 4К-видео.

Lenovo Moto Z

Lenovo Moto Z – это топовая модель 2016 года от Motorola стоимостью $660. Цена включает в себя 4 Гб ОЗУ, 64 Гб встроенной памяти, CPU Snapdragon 820 с частотой 4х2 ГГц, поддержку карт microSD до 2 Тб и усиленное стекло Gorilla Glass 3 поверх 5,5-дюймового экрана с разрешением Quad HD. Также в состав смартфона входят ОС Android 6.0, сканер отпечатков пальцев (в предыдущем аппарате он тоже присутствует), АКБ емкостью 2600 мАч и камеры с разрешением 13 и 5 Мп. В наличии поддержка двух карт nanoSIM и сотовых сетей четвертого поколения.