Успей купить флагманы от Xiaomi и OnePlus в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 27 октября 2016 г.

Интернет-магазин GearBest проводит флеш-распродажу флагманских смартфонов от самых популярных китайских брендов Xiaomi и OnePlus! Топовые моноблоки доступны по ценам ниже рыночных, но в очень ограниченном количестве, так  что не советуем тянуть с покупкой, иначе ваш смартфон достанется кому-либо другому.

OnePlus 3

Акционная цена распространяется на смартфоны Xiaomi Mi5s и OnePlus 3, коих предложено ограниченное количество экземпляров. Каждый из них будет доставлен вам абсолютно бесплатно, и каждый почил по металлическому корпусу: OnePlus 3 окрашен в серый цвет, а Xiaomi Mi5s доступен в темно-сером, серебристом, золотом и розово-золотом оттенках.

OnePlus 3

По умолчанию OnePlus 3 стоит $470 за версию с 6 Гб RAM и 64 Гб встроенной памяти, но купон «OnePlus3» позволит снизить цену до $458, то есть более чем на 700 рублей. Это топовый моноблок с усиленным стеклом Gorilla Glass 4 поверх Full HD-экрана с диагональю 5,5 дюйма и с 4-ядерным передовым процессором Qualcomm Snapdragon 820 с частотой 2,2 ГГц.  Смартфон OnePlus3 рассчитан на получение 16- и 8-мегапиксельных снимков на встроенные камеры и поставляется с парой SIM-слотов, поддержкой 4G-интернета, встроенным аккумулятором на 3000 мАч и  современной ОС Google Android 6.0 Marshmallow.

Xiaomi Mi5s

Флагманский моноблок Xiaomi Mi5s можно купить за $332 по купону «GBMI1». Цена актуальна для версии с 3 Гб оперативной памяти и штатным накопителем на 64 гигабайта. Конфигурация данной модели подразумевает наличие экрана с диагональю 5,15 дюйма и разрешением Full HD, камер с матрицами на 4 и 12 Мп, АКБ емкостью 3100 мАч, CPU Qualcomm Snapdragon 821 с частотой 4х2,1 ГГц, ОС Android 6 с оболочкой MIUI 8, порта USB-C и двух слотов под SIM-карты. Напомним, что скидка распространяется на 30 экземпляров обоих рассмотренных смартфонов.