GearBest снижает цены на планшеты от Chuwi и Onda

Сергей Васильев, опубликовано 25 октября 2016 г.
Рубрика: Акции, Планшеты

Модельные ряды компаний Onda и Chuwi, выпускающих планшетные компьютеры и гибридные мобильные ПК, в полном составе представлены в ассортименте интернет-магазина GearBest. Сегодня и вплоть до 31 октября у вас есть возможность стать обладателем двух компьютеров по очень низкой цене в рамках распродажи.

Onda OBook10

На оба устройства, отгрузка которых стартует 27 октября, распространяется бесплатная доставка по России, и оба они поставляются без аппаратных клавиатур в комплекте, являясь при этом трансформерами – данный аксессуар можно приобрести отдельно. Скидка активируется путем ввода промо-кода на странице оформления заказа.

CHUWI HI10 PLUS

Первым в списке идет CHUWI HI10, оцененный в $227. С купоном «ccptgb» его стоимость снизится до $200. Доступный в темно-сером цвете корпуса, компьютер работает на базе ОС Windows 10, но также может быть загружен под операционкой Remix OS 2.0 (Android-версия производителя) – на него установлены обе эти платформы. Аппаратная составляющая включает в себя экран на 10,8 дюйма с поддержкой разрешения Full HD, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, CPU Intel Atom Z8300 с низким потреблением энергии и четырьмя ядрами внутри, две камеры по 2 Мп, АКБ емкостью 8400 мАч, слот microSD, порт USB-C и корпус толщиной 9 миллиметров.

Onda OBook10

Второй компьютер носит название Onda OBook10 и оценивается в $165, а с учетом скидки по промо-коду «OBook10ru10» цена составит $147. Стоимость компьютера включает в себя в первую очередь 10,1-дюймовый экран с разрешением 1280х800 пикселей, а также 4 Гб ОЗУ, накопитель на 64 Гб и процессор Intel Atom Z8300. Планшет снаряжен одной 2-мегапиксельной камерой, слотом microSD, АКБ на 6000 мАч и двумя ОС – Windows 10 и Remix OS 2.0. В комплект поставки входит кабель USB-OTG для подключения внешних накопителей и модемов. Цвет корпуса OBook10 – золотистый с черными рамками экрана, клавиатурой и тачпадом. Обратите внимание на то, что в комплектацию обоих планшетов не входит клавиатура, ее нужно покупать отдельно.