TomTop предлагает смартфон iMAN Victor по низкой цене

Катерина Лысенко, опубликовано 19 октября 2016 г.

В интернет-магазине TomTop появился необычный смартфон iMAN Victor по доступной цене. Аппарат предлагается с 13-процентной скидкой по цене в $210. Модель отличается от смартфонов, продающихся в России, внешним видом и функционалом.

iman

Разработчики iMAN Victor выполнили модели в довольно интересном дизайне, отойдя от классических прямоугольных форм, к которым все привыкли. Смартфон выглядит очень необычно за счет сочетания металлической рамки, глянцевого и матового пластика на лицевой панели и на тыльной части корпуса соответственно. В плане технических характеристик, смартфон iMAN Victor выделяется кнопкой SOS на боковой панели – с ее помощью можно моментально отправить сообщение с текущими координатами и совершить звонок на указанный номер в случае, если пользователь попадет в беду.

iman

Моноблок работает на основе 8-ядерного процессора MediaTek Helio P10 с частотой в 2 ГГц, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенного накопителя. Аппарат обладает поддержкой сотовых сетей 4G и двух SIM-карт помимо слота microSD объемом в 32 Гб. Смартфон обладает двумя камерами Sony на 5 Мп и 13 Мп, а также 5-дюймовый сенсорный IPS-экран Full HD. Для того, чтобы смартфон iMAN Victor работал как можно дольше без подзарядки, его наделили аккумулятором емкостью в 4800 мА/ч.

При этом, корпус смартфона iMAN Victor защищен от воды и пыли по стандарту IP67, высокопрочным стеклом Gorilla Glass 3, сканером отпечатков пальцев и предустановленной ОС Android в версии 6.0 (Marshmallow).