Участвуй в распродаже от GearBest и получи смартфон или планшет в подарок!

Сергей Васильев, опубликовано 18 октября 2016 г.

Стартовала новая масштабная распродажа в интернет-магазине GearBest, целью которой является освобождение складов под новые поступления. Участвующих товаров, как всегда, несколько десятков, но самое главное: вы можете стать обладателем одного из трех очень ценных подарков, практически ничего для этого не делая.

распродажа GearBest

В качестве подарков GearBest предложил планшет-трансформер Teclast Tbook 11 стоимостью $195, новейший смартфон Vernee Apollo Lite за $200 и современную экшен-камеру Elephone ELE Explorer с возможностью записи 4К-видео по цене $59. Всего будет разыграно шесть подарков, и для их получения необходимо совершить заказ на акционный товар стоимостью от $40 в период с 17 по 21 октября включительно и поделиться ссылкой на страницу, посвященную распродаже, в социальных сетях. Список счастливчиков будет опубликован на официальной странице GearBest в сети Facebook 22 октября.

распродажа GearBest

Теперь перейдем непосредственно к акции. Она продлится до 23.59 21 октября текущего года, и каждый участвующий в ней товар имеет ограничение по количеству экземпляров. GearBest снизил цены на планшеты, смартфоны, умные часы, ТВ-приставки, шлемы виртуальной реальности, экшен-камеры, карты памяти, гарнитуры, аксессуары для умных телевизоров и многое-многое другое, включая квадрокоптеры, походные рюкзаки, видеорегистраторы, автомобильные навигаторы, фонарики, мультитулы, смарт-пылесосы и даже стильную современную одежду.

Количество акционных товаров превышает сотню, чтобы каждый смог выбрать то, что ему нужно, и заплатить за это минимальную цену. Кроме того, каждый участник может получить купон на скидку в размере 15 долларов, который можно разбить на несколько заказанных товаров. Ссылка на него его на странице акции.

распродажа GearBest

GearBest снизил цены даже на новые товары, включая смартфоны Vernee Apollo Lite и Oukitel U15 Pro 2016 года, которые стоят по $200, а моноблок Xiaomi Redmi Note 4 с 64-гигабайтным накопителем оценивается в $204. Также есть очень популярные умные часы NO.1 D5+ за $106 и целая россыпь планшетов и трансформеров от CHUWI, Teclast, Jumper и Onda стоимостью не дороже $218, и каждый с предустановленной Windows 10.

Любители съемки с высоты птичьего полета смогут выбрать любой из восьми квадрокоптеров стоимостью от $36 до $225, включая комплект для самостоятельной сборки GB190 за $216. Отдельным пунктом стоит домашняя техника – роботы-пылесосы стоимостью от $122 и даже умная утварь от Xiaomi: чайник Mi Electric Water Kettle за $58 и увлажнитель воздуха Smart Mi Air Purifier за $149.

Вместе со всем этим GearBest предлагает фитнес-трекеры Teclast H10 и Zeblaze ZeBand по цене $10 и $26, экшен-камеры Hawkeye Firefly 7S за $80 и FIREFLY 6S за $78 и многое другое. Проходите по ссылке, выбирайте понравившиеся устройства и аксессуары и заказывайте их по рекордно низким ценам и с бесплатной доставкой до почтового отделения. Распродажа продлится до 21 октября включительно.