Камерофон ASUS ZenFone 3 за $350 – только в GearBest

Сергей Васильев, опубликовано 12 октября 2016 г.

Летом текущего года компания ASUS представила смартфоны серии ZenFone 3, пришедшие на смену второму и очень популярному поколению «Зенфонов». Сегодня модель ZE552KL, позиционируемая в качестве камерофона, появилась в каталоге интернет-магазина GearBest сразу по сниженной цене.

Asus ZenFone 3

По умолчанию смартфон ASUS ZenFone 3 оценивается в 376 долларов США, но GearBest предлагает его за 349 долларов и с полностью бесплатной доставкой. Для получения скидки при оформлении заказа введите промо-код «ZenFonGB» без пробелов. Что приятно, с отгрузкой смартфонов GearBest тянуть не станет – первые посылки будут отправлены уже 17 октября.

Смартфон, доступный в белом и золотистом оттенках, а также в роскошном темно-синем металлике, считается камерофоном не просто так: вместо обычной селфи-камеры у него стоит 8-мегапиксельная с широким углом обзора, а основная камера у него сразу 16-мегапиксельная, с двойной светодиодной вспышкой и, внимание, сверхбыстрым лазерным автофокусом. Рядом с ней также расположен сканер отпечатков пальцев для защиты от несанкционированного использования.

Asus ZenFone 3

ASUS ZenFone 3 – это не только камерофон, но и фаблет, то есть достойная замена планшетам благодаря своему 5,5-дюймовому экрану с разрешением Full HD и усиленным стеклом Gorilla Glass 3 в формате 2.5D. Аппарат построен на современном 8-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 625 с частотой 2 ГГц и графикой Adreno 506, располагает 4 Гб ОЗУ и штатным накопителем на 64 Гб в дополнение к слоту microSD до 128 Гб.

Смартфон поддерживает сотовые сети LTE и рассчитан на установку двух карт nanoSIM. C завода он поставляется с ОС Google Android 6.0 и фирменным интерфейсом ASUS Zen UI, а также с аккумулятором емкостью 3000 мАч. Толщина корпуса аппарата не превышает 8 миллиметров, а весит он не более 155 граммов. Стоимость ASUS ZenFone 3 в магазине GearBest по промо-коду «ZenFonGB» составляет $349.