Распродажа в GearBest в честь Хэллоуина: испугай цены

Сергей Васильев, опубликовано 10 октября 2016 г.

Интернет-магазин GearBest, как и многие из нас, отмечает праздники из самых разных культур, устраивая различные по своим масштабам акции. Сегодня, к примеру, он учредил одну из самых крупных в своей истории распродаж, снизив цены на более чем 100 самых разных товаров. Новая акция посвящена Хэллоуину или, как его еще называют, Дню всех святых, а отмечается он 31 октября. GearBest подготовился заранее, чтобы все получили заказанные товары по почте вовремя. Скидки поистине грандиозные, а в некоторых случаях даже устрашающие, поскольку достигают 70%, а подборка товаров очень разнообразна.

GearBest Halloween

Первым делом GearBest установи пугающе высокие скидки на всю атрибутику, что связана с Хэллоуином: вашему вниманию предлагаются страшные маски, зловещие костюмы, набор для нанесения грима, татуировки в виде шрамов и открытых ран, а также неизменная атрибутика Дня всех святых – фонарики с черепами, привидениями, летучими мышами и другой символикой. Есть даже знаменитые фонарики в форме тыкв с прорезанными в них зловещими улыбками.

GearBest Halloween

Если же хочется максимально стильно украсить свой дом, придав ему дух Хэллоуина, то GearBest предложит вам светодиодные ленты необычных оттенков, тематические наклейки, светящиеся в темноте, а также стилизованные предметы интерьера, например, диванные подушки. Родителям также понравится подборка детски костюмов и аксессуаров для праздника.

Отдельно отметим, что по акции в честь Хэллоуина можно приобрести целую серию полезных игрушек, к примеру, целый ряд антистрессов по цене до $5, которые можно как угодно мять в руках, не боясь повредить. Кто-нибудь из вас еще помнит «Томагочи»? Он тоже участвует в распродаже, и возможность вернуться в детство стоит всего $2. В дополнение к этому есть два вида конструкторов LEGO – в виде бога Тора с его знаменитым молотом и робота ВАЛЛ-И, состоящего почти из 700 отдельных элементов.

GearBest Halloween

Не обошлось без скидок на умную электронику: GearBest снизил цены на смартфоны, смарт-часы, фотоаппараты и даже экшен-камеры, и все они дополнены бесплатной доставкой по России. Список включает наиболее востребованные модели: смартфон XIAOMI Redmi Note 3 Pro оценен всего в $174 со скидкой в 61%, а знаменитый российский телефон Yotaphone 2 подешевел на 26% и стоит теперь всего $140. Долгоиграющий мобильник OUKITEL K4000 Pro с АКБ емкостью 4000 мАч тоже есть в списке, и стоит он $91 против изначальных $160. Всего в акции задействовано 8 смартфонов от OUKITEL, Xiaomi, Uhans, Umi, Yota и Bluboo.

GearBest Halloween

В дополнение к умным телефонам можно приобрести квартет не менее умных часов по цене от $13 до $18 с учетом скидок от 30 до 72 процентов. Это модели Aiwatch Q8 с ярким дизайном и более строгие Aiwatch A8, DZ09D (полноценный смартфон с SIM-слотом) и Aiwatch Y6 (круглый дисплей).

Экшен-камеры в количестве 4 моделей все как одна могут снимать 4К-видео, да еще и под водой благодаря дополнительному специальному боксу. Это камеры V3, SJCAM SJ5000X, H9 Ultra HD и известная Elephone ELE Explorer стоимостью от $37 до $120. Ну и последнее: компактный фотоаппарат Amkov CDC3 за $37 с 18-мегапиксельной матрицей, большим экраном и яркой ксеноновой вспышкой.