Как купить Apple iPhone 7 за полмиллиона долларов?

Максим Мишенев, опубликовано 27 сентября 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Не секрет, что новый смартфон Apple iPhone 7 Plus в самой топовой своей комплектации стоит почти 100 тысяч рублей, и это наверняка обеспечит ему не самые высокие показатели продаж. Но, по факту, у каждого из нас появилась возможность обзавестись менее крупным Apple iPhone 7 всего за 500 тысяч, правда, уже долларов.

Apple iPhone 7

Сделать это очень просто — для начала надо накопить указанную сумму, а затем отнести ее в компанию Gresso, которая уже ждет вас со своим новым смартфоном Apple iPhone 7 Black Diamond Edition. Это аппарат из ограниченного тиража в корпусе из мощного титанового сплава, украшенном черными бриллиантами в количестве 1450 штук общим весом 102 карата. Также на задней панели находится 10-граммовая пластина из 18-каратного золота с логотипом Gresso. Этот же металл украшает тыльную камеру. Беспроводные наушники AirPods тоже входят в указанную стоимость, и для пущего эффекта их тоже украсили черными бриллиантами — по 30 камней на наушник.

Каждый смартфон Apple iPhone 7 Black Diamond Edition и каждый наушник AirPods инкрустируется вручную специалистами Gresso, у которых уходит на это 18 часов непрерывной работы, чем и объясняется ограниченность тиража. Естественно, тюнингу подвергается самая топовая версия смартфона, та, что с 256 Гб встроенной памяти. Электронная начинка аппарата остается без изменений.