Трекер активности THL P1 за $29 оборудован датчиком ЧСС

Артем Костенко, опубликовано 22 сентября 2016 г.

Ассортимент компании THL пополнился новым аксессуаром — фитнес-трекером P1, который также может выполнять роль обыкновенных наручных часов. Новинка не относится к категории high-end, не оборудована обилием датчиков и не располагает крупным дисплеем. Наверное поэтому емкости 85 мАч ей вполне достаточно для 15 дней бесперебойной работы.

THL P1

Трекер активности THL P1 снабжен 0,66-дюймовым дисплеем типа OLED с разрешением 64×48 пикселей. В его составе есть модули Bluetooth 4.0, акселерометр и, что более интересно, датчик, фиксирующий частоту сердечных сокращений. Вся электроника спрятана в прочном корпусе, защищенном от проникновения пыли и влаги по стандарту IP67.

Трекер позволяет считать пройденное расстояние, отслеживать расход калорий, а также следить за состоянием своей сердечно-сосудистой системы во время тренировок. Само собой, что при помощи THL P1 можно всегда и везде узнавать текущее время, а также получать уведомления о событиях для сопряженного устройства (пропущенные звонки, SMS и т. д.) Особенно приятно, что производитель не стал задирать цену. Старт продаж THL P1 состоится немного позднее этой осенью, но уже сейчас можно оформить предзаказ всего за $29.