Масштабное пополнение европейского склада GearBest – более 120 новинок

Сергей Васильев, опубликовано 20 сентября 2016 г.

Сравнительно недавно интернет-магазин GearBest открыл новый полномасштабный склад в Европе для ускоренной доставки товаров в большинство стран Старого Света, и заодно в Россию. Сегодня он пополнился впечатляющим количеством новинок – в общей сложности появилось более 120 новых позиций, и на все из них временно снижены цены.

Акция GearBest

Товары, на которые распространяются скидки в GearBest, разделены десять категорий: смартфоны, планшеты, потребительская электроника, компьютеры и аксессуары, инструменты, игры и хобби, дом и сад, аксессуары для спорта и туризма, а также изделия на основе светодиодов, умные часы и украшения.

Уровень скидки в данном случае зависит от конкретного товара, а не от категории, и минимальный размер составляет впечатляющие 30%. Смартфоны и планшеты произведены компаниями Doogee, Homtom, Ulefone, Elephone, Cubot, Teclast, Cube, Onda и другими известными китайскими брендами. К примеру, мощный фаблет Elephone M2 подешевел сразу на $60 и теперь стоит всего $133, а планшет Onda V820w с ОС Android и Windows 10 оценивается лишь в $76 с бесплатной доставкой.

Акция GearBest

К потребительской электронике относятся шлемы виртуальной реальности, проводные и беспроводные наушники, фитнес-браслеты, экшен-камеры и внешние динамики. Здесь можно приобрести игровую гарнитуру Superlux HD681 за $28 или камеру SJCAM SJ5000X 4K за $114 вместо $200.

Компьютеры и аксессуары – это флешки на 64 Гб за $20, microSD на 32 Гб за $12, ТВ-приставки за $37 и многое другое, даже SSD Samsung 850 EVO на 128 Гб за $67. Следующая категория – это наборы бит для отверток, профессиональные «трещетки», измеритель уровня кислорода со встроенным сенсором сердечного ритма, ручка для 3D-печати и так далее.

Также в новой акции GearBest участвуют квадрокоптеры, умные роботы-пылесосы, напольные смарт-весы, походные рюкзаки и палатки, светодиодные ленты и лампы, видеорегистраторы, механические и электронные часы, и даже настольные полупрофессиональные проекторы тоже есть. И все это доступно для мгновенного заказа с отгрузкой с европейского склада, что заметно сокращает сроки ожидания посылки.

Сейчас в GearBest проходит еще более масштабная акция, посвященная Октоберфесту. Грандиозные скидки на самые популярные планшеты и смартфоны, не пропустите!