Newfrog предлагает компактную камеру SJ4000 для занятий спортом

Катерина Лысенко, опубликовано 20 сентября 2016 г.

В интернет-магазине Newfrog появилась универсальная камера SJ4000, которую можно использовать в самых разных условиях. Так, к примеру, ее могут использовать спортсмены. Она позволяет делать снимки во время тренировок не только в зале, но и на открытом воздухе и даже в движении.

Newfrog

С помощью SJ4000 можно записывать обыкновенное видео с частотой 30 к/с, а также делать записи в ускоренном или замедленном режимах. Обойдется такая модель покупателям в $21,27. Впрочем, стоимость полностью зависит от количества купленных камер, потому лучше покупать модель вместе с друзьями и знакомыми. Производитель оснастил камеру SJ4000 LCD-дисплеем диагональю в 2 дюйма, процессором Sunplus, 2-мегапиксельным сенсором с  разрешением в 1280×720 пикселей и  широкоугольным объективом (углы обзора составляют 120 градусов). Устройство обладает габаритами 57x30x40 мм при массе в 58 граммов и работает от аккумулятора, емкость которого составляет 1тыс. мА/ч.

Newfrog

Камера SJ4000 обладает поддержкой непрерывного (continuous), скоростного (burst) и интервального (time lapse) режимов съемки. При этом, во время съемки можно воспользоваться компенсацией экспозиции, контролем спуска затвора и прочими возможностями. Все сделанные снимки и записи хранятся на карте microSD, объем которой может составить до 32 Гб. В комплект поставки входит и водонепроницаемый чехол, позволяющий использовать камеру на глубине до 30 метров. Камера также легко крепится к шлему, рулю мотоцикла, в салоне автомобиля и на прочих поверхностях.