Смартфон Xiaomi Redmi 3 Pro можно приобрести в GearBest за $175,99

Катерина Лысенко, опубликовано 19 сентября 2016 г.

В интернет-магазине GearBest проходит акция, в рамках которой до 21 сентября можно приобрести смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro по сниженной цене, а именно за $175,99. При этом, под акционную кампанию подходят всего 500 смартфонов и на утро 19 сентября осталось уже 150 экземпляров.

Xiaomi_Redmi_3_Pro

Именно поэтому не исключено, что в среду попросту не останется смартфонов со скидкой, которую, к слову, можно активировать при помощи промо-кода «PhabletMGB». Стоит отметить, что как такового смартфона Xiaomi Redmi Note 3 Pro не существует. Все дело в том, что приставка «Pro» позволяет различать модели Note 3 на те, которые работают на основе MediaTek Helio X10 и на Qualcomm Snapdragon 650. Между ними есть и другие различия, которые связаны с конструктивным исполнением: так, экран в Note 3 Pro утоплен в корпус, динамик громче, а разъем под SIM-карты позволяет установить microSD.

Xiaomi_Redmi_3_Pro

На верхней грани смартфона находится инфракрасный порт, на тыльной стороне разместился сканер отпечатков пальцев. В модели имеется 16-мегапиксельная основная камера с фазовым автофокусом и двухтоновой вспышкой. Как было отмечено выше, Xiaomi Redmi 3 Pro работает на 6-ядерной SoC Snapdragon 650 с Cortex-A53 и графической оболочкой Adreno 510. Процессор обеспечивает достаточную производительность даже для «тяжелых» игр. Дополняется он 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти.

Работает Xiaomi Redmi 3 Pro на аккумуляторной батарее емкостью 4 тыс. мА/ч, которой хватает для работы с 5,5-дюймовым смартфоном. Полного заряда достаточно для 10 часов в режиме просмотра видео.