В интернет-магазине GearBest начали действовать сентябрьские скидки на технику

Катерина Лысенко, опубликовано 12 сентября 2016 г.
Рубрика: Акции, Гаджеты

В интернет-магазине GearBest стартовала акция, посвященная осени и началу листопада. В связи с этим событием магазин сократил стоимость трех десятков устройств и аксессуаров. Скидки позволяют приобрести тот или иной аппарат по сниженной вдвое или даже втрое цене. При этом, 9 устройств можно получить совершенно бесплатно.

GearBest

В рамках осенней скидочной акции GearBest подарит покупателям один из девяти лотов в дополнение к основному заказу. Если пользователь сообщит об акции в соцсетях и кто-то из его друзей сделает заказ в магазине, пользователь получит дополнительные полезные призы. Таким образом, можно бесплатно стать обладателем внешнего аккумулятора Xiaomi емкостью 10 тысяч мА/ч, палки для селфи от Xiaomi,32-гигабайтной карты памяти Samsung microSD, смарт-часов U80 Smart, наушников Xiaomi Piston Colorful Starter Edition, квадрокоптера JJRC H8 Mini, фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 1S, светодиодной ленты, а также коллекционной фигурки в виде мяча для ловли покемонов.

GearBest

Получить подарок можно, оформив  заказ на товары из акции. О том, сколько заказов надо сделать, говорит стоимость подарков: до $3 – один заказ, $3-$10 – два заказа, $10-$20 – три заказа. При этом, каждый из лотов доступен для покупки со скидкой в 30-70%. В списке основных лотов смартфоны, планшеты, камкордеры, спортивные снаряды, ТВ-приставки, а также аксессуары для VRи, веб- и экшен-камеры, 3D-принтеры и прочее. GearBest предлагает перечисленные товары с ограничением по количеству экземпляров. 4G-смартфон Ulefone Metal 2016 года можно приобрести за $90 (ранее $285), а фаблет Xiaomi Redmi Note 4 – за $210(оригинальная стоимость в 2,5 раза выше). Планшет Teclast X98 Plus II доступен за $160 и это при том, что он способен работать сразу с ОС Android и Windows 10.

GearBest

Распродажа позволит приобрести ноутбук Xiaomi Air 12, являющийся конкурентом Apple MacBook Air, дешевле оригинальной стоимости в три раза: за $590. VR-шлем PIMAX 4K UHD доступен за $300 (скидка составила $100). GearBest также позволяет приобрести ТВ-приставку SCISHION V88 PRO за $25, лазерный гравировщик NEJE DK-8-KZ за $72, экшен-камеру SJCAM SJ5000X за $110, квадрокоптеры JXD 509W и JXD 510G 5.8G FPV за $37 и $62 соответственно, тренажер SHANDONG EMS – за $60, а смартфон UMI Super – за $176. Впрочем, это далеко не все лоты. Полный список можно посмотреть на сайте самого интернет-магазина.