GearBest дарит квадрокоптеры и смарт-часы за репост

Сергей Васильев, опубликовано 11 сентября 2016 г.
Рубрика: Акции

Обычный репост записи на странице в социальной сети может принести победу в том или ином конкурсе и к получению заветного приза, однако шанс выигрыша стремительно уменьшается с ростом количества участников. Интернет-магазин GearBest тоже предлагает вам рассказать о нем своим друзьям и подписчикам в социальных сетях, но в данном случае приза никакого нет – есть десятки подарков, и их получение абсолютно точно гарантировано.

акция GearBest

Другими словами, чтобы получить подарок, притом довольно ценный, достаточно сделать репост и совершить заказ на любую сумму, и тогда в комплекте с заказом вы получите самостоятельно выбранный бонус. Более того, если кто-то зарегистрируется в GearBest, посетив магазин по ссылке с вашей страницы, вам будет положен еще один подарок, так что выгода более чем очевидна, и она стопроцентна.

Теперь к самим подаркам. Как мы и говорили, их более 35, на любой вкус. Это могут быть умные часы и фитнес-трекеры, полноценные квадрокоптеры и игровые клавиатуры с мышками и даже шлемы виртуальной реальности, которые можно использовать совместно с вашим смартфоном.

Каждый найдет себе подарок по душе: мужчинам будут интересны всевозможные гаджеты, например, налобные очки для ремонта современной техники с 25-кратным увеличением, как у настоящих профессионалов, а женщинам пригодятся стильные антискользящие носки-пальцы, яркие наручные часы с этническим браслетом, мягкие игрушки или такие полезные на кухне устройства, как формочки для яичницы и ручной измельчитель фруктов и овощей.

Среди всего разнообразия подарков от GearBest можно найти массу интересного: помимо перечисленного, есть специальные очки для работы за компьютером, автомобильные подушки, профессиональные микрофоны, беспроводные динамики и многое другое. Это как раз тот случай, когда репост действительно гарантирует получение полезных и нужных гаджетов.