Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 можно купить с 50% скидкой

Сергей Васильев, опубликовано 9 сентября 2016 г.

Интернет-магазин GearBest предлагает своим пользователям необычную модификацию смартфона Xiaomi Redmi Note 4, которая предназначена для ценителей нетрадиционных способов изучения иностранных языков. Прошивка аппарата переведена только на английский и китайский языки, что простимулирует владельца устройства к изучению этих языков.

Xiaomi Redmi Note 4

Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 выпускается в этой версии лишь в серебристом цвете корпуса. GearBest предлагает модель за $246 (скидка составила более 50%). Речь идет о флагманском устройстве с большим экраном и мощной электроникой. Модель появится 18 сентября с бесплатной доставкой по России. Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 заключен в металлический корпус и оснащен 5,5-дюймовым сенсорным экраном разрешением в 1920х1080 пикселей. В смартфоне есть поддержка LTE-сетей и двух SIM-карт.

В основе смартфона находится 10-ядерный процессор MediaTek Helio X20, который считается одним из самых мощных на сегодняшний день. Его частота составляет 2,1 ГГц и, помимо прочего, он дополняется видеокартой Mali-T880. Флагман Xiaomi Redmi Note 4 оснащен GPS, Bluetooth, Wi-Fi, камерами на 5 Мп и 13 Мп. Аппарат работает на аккумуляторе емкостью 4100 мАч и оснащен сканером отпечатков пальцев.