GearBest предлагает $40 скидки на смартфон UMi Super

Сергей Васильев, опубликовано 7 сентября 2016 г.

Интернет-магазин GearBest предложил скидку на смартфон UMi Super, продажи которого начались совсем недавно. При оформлении заказа на смартфон доступна гарантированная скидка в размере $40. Так, топовый UMi Super можно приобрести не за $220 долларов, а за $179.

UMI Super

Для получения модели по низкой цене, достаточно успеть в период флеш-распродажи. Доставка в Россию традиционно остается бесплатной. Указанная цена весьма выгодна за UMi Super, поскольку эта модель легко может конкурировать со смартфонами стоимостью от $350. Покупателям предлагается моноблок в корпусе из высокопрочного алюминиевого сплава. Смартфон включил в себя 4 Гб оперативной памяти, 5-мегапиксельные и 13-мегапиксельные камеры, литий-полимерный аккумулятор емкостью в 4 тыс. мА/ч и сенсорную LTPS-панель Sharp диагональю в 5,5 дюйма.

Поверх экрана расположилось стекло в формате 2,5D. Основная камера оснащена двойной LED-вспышкой. В списке оснащения UMI Super находится сканер отпечатков пальцев, 8-ядерный процессор MediaTek Helio P10 с частотой 2 ГГц, 32 Гб встроенной памяти. Если же накопитель заполнен, можно установить карту памяти microSD объемом до 256 Гб. В качестве платформы выбрана ОС Google Android 6.0.