Магазин TomTop предлагает скидку на 4G-смартфон ZUK Z2

Катерина Лысенко, опубликовано 1 сентября 2016 г.

Недавно компания Lenovo представила новый бренд ZUK, который уже обзавелся своей первой моделью — сммартфоном ZUK Z2. Аппарат принадлежит к верхнему сегменту и обладает характеристиками, которыми сейчас оснащаются флагманские модели. Правда, ZUK при этом обладает более выгодной стоимостью.

TomTop

Интернет-магазин TomTop установил на модель акционную стоимость, которая оказалась ниже оригинального ценника на 20%. Таким образом, ZUK Z2 является практически  самым доступным смартфоном класса Hi End. Приобрести модель в TomTop можно по цене в 232 евро, а также использовать промо-код «ZUK29» для дополнительной скидки. В результате смартфон может обойтись покупателю всего в 222 евро. Стоит отметить, что данная кампания по сокращению стоимости модели ограничена по времени.

Смартфон ZUK Z2 отличается высококачественной сборкой, 5-дюймовым Full HD-экраном, 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб накопителя, процессором Qualcomm Snapdragon 820 и поддержкой GSM, 3G и LTE. Длительность работы обеспечивает аккумулятор емкостью 3500 мА/ч. Помимо всего прочего, гаджет оборудован 8-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной основной камерой. Работает модель под управлениепм ОС Google Android 6.0.

Что касается внешнего вида, модель предлагается в черном и белом цветовых вариантах и обладает массой в 150 граммов за счет пластикового корпуса толщиной в 8 мм.