В GearBest установили летние цены на тонкий фаблет Umi Max

Катерина Лысенко, опубликовано 24 августа 2016 г.

Летний сезон подходит к концу, однако в интернет-магазине GearBest решили подарить своим пользователям возможность по сниженной цене приобрести недавно анонсированный смартфон Umi Max и поднять тем самым настроение перед холодной осенью. Модель уже доступна для предварительного заказа.

GearBest

В рамках действующей акции смартфон Umi Max обойдется в $140, что гораздо ниже цены, которую установил сам производитель – $170. Таким образом, оформив предзаказ, пользователь сэкономит практически 2 тысячи рублей, если брать во внимание текущий курс валют. Действие скидки распространяется вплоть до конца текущего месяца и затрагивает лишь первую сотню экземпляров Umi Max в день, потому, если вы решили стать обладателем качественного смартфона по доступной цене — откладывать не стоит.

GearBest

Смартфон Umi Max – это флагманское устройство, которое заключено в тонкий корпус из алюминия, выполненный в золотистом и серебристом цветовых решениях. В списке технических характеристик моноблока числится порт USB-C, который заменил microUSB, высокоскоростной сканер отпечатков пальцев, дополнительный микрофон с шумоподавлением, два вполне громких динамика, 13-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой, 5-мегапиксельная фронтальная камера и все это управляется чистой ОС Google Android в версии 6.0. Среди предлагаемых модулей – Wi-Fi 802.11n и LTE.

GearBest

Что касается памяти, Umi Max может похвастаться 3 Гб оперативной памяти, 16 Гб собственной памяти, а также поддержкой microSD объемом в 256 Гб, которую можно установить в слот, предназначенный для SIM-карт. Несъемный аккумулятор создан компанией Sony и обладает емкостью в 4 тыс. мАч и технологиями быстрой зарядки. 5,5-дюймовый IPS-экран, в свою очередь, создан компанией Sharp с разрешением Full HD (1920х1080 точек) и защищен высокопрочным закаленным стеклом Gorilla Glass 3 в формате 2,5D. Работает устройство на основе 8-ядерного процессора MediaTek Helio P10, частота которого составляет 2 ГГц. Масса гаджета составляет 185 граммов при толщине в 9 мм.