Смартфон LeEco Le 2s с 8 Гб RAM показался на «живом» фото

Максим Мишенев, опубликовано 12 августа 2016 г.
Рубрика: Смартфоны

Первый «живой» снимок пока не анонсированного смартфона LeEco Le 2s попал в Интернет. Источник изображения, как и всегда, неизвестен, но запечатленный на нем аппарат вполне похож на ранее опубликованные неофициальные рендеры, что дает основания не сомневаться в подлинности снимка.

LeEco Le 2s

С другой стороны, смартфон LeEco Le 2s в плане внешности уникальным назвать сложно — это все тот же LeEco Le 2, но со значительно усовершенствованной начинкой. К примеру, это будет первый в мире мобильник с 8 Гб не встроенной, а именно оперативной памяти, хотя на сегодняшний день с трудом можно представить, для чего такой объем нужен карманному устройству. В список отличий от предшественника также можно внести заметно более тонкие боковые рамки сенсорного экрана с разрешением Quad HD или 2560х1440 точек и диагональю 5,5 дюйма.

Прочие спецификации смартфона LeEco Le 2s — это 64 Гб встроенной памяти, поддержка сотовых сетей LTE, возможно, двойная основная камера с неизвестным разрешением и процессор Qualcomm Snapdragon 821. Мобильник войдет в число первых моделей, получивших ОС Google Android 7.0 Nougat, но, вероятно, не с завода, а просто в виде обновления прошивки. По предварительным данным, показ LeEco Le 2s ожидается в самом начале следующего месяца.