Умные часы No.1 G5 выгодно покупать на старте продаж

Артем Костенко, опубликовано 2 августа 2016 г.

No.1 G5 представляют собой новые умные часы китайского бренда, покупать которые нужно либо здесь и сейчас, либо не нужно вообще. Все дело в ценовой политике компании. Сразу же после релиза устройство поступило в продажу по очень привлекательной цене, которая будет изменяться не в лучшую сторону на протяжении всего августа, пока не закрепится на отметке в два раза превышающей ту, которая была в начале продаж.

No.1 G5

No.1 G5 получили круглый корпус спортивного дизайна. Экран имеет разрешение 240×240 точек, за производительность отвечает процессор MediaTek MT2502, а за обеспечение энергией отвечает аккумулятор емкостью 340 мАч. Новинка легко синхронизируется с мобильными устройствами под управлением Android и iOS при помощи модуля Bluetooth 4.1.

Внутри No.1 G5 установлен датчик пульса, а также минимально необходимый набор сенсоров. Благодаря им пользователь сможет отслеживать свою физическую активность и планировать тренировки. Стоимость умных часов G5 на старте продаж 12 августа составит $19,99. Покупать устройство следует именно тогда, поскольку к концу августа их цена поднимется до $39,99, а за эти деньги можно будет поискать уже что-то более интересное.