Более 60 товаров затронула летняя распродажа в GearBest

Катерина Лысенко, опубликовано 27 июля 2016 г.

Интернет-магазин GearBest запустил очередную распродажу, правда, более масштабную. Магазин снизил стоимость более чем на 60 видов техники и электроники: и мобильных, и домашних. Среди ассортимента товаров по очень низкой цене и с бесплатной доставкой числятся планшеты, смартфоны, камеры, гироскутеры, квадрокоптеры, различные гаджеты для автомобиля и пр.

GearBest

Всего насчитывается 10 категорий: смартфоны, планшеты, потребительская электроника, компьютеры и сети, игрушки и хобби, дом и сад, автомобильные аксессуары, спорт и игры на природе, светодиодная техника и категория «прочее». Снижение стоимости на 20-50% коснулось четырех новейших китайских смартфонов: Ulefone 007 ($45), Vernee Apollo Lite ($197), Vernee Thor ($100) и NO.1 D6 ($60). Планшетов со скидкой насчитывается три: Cube i7 Book, Onda OBook10 и Teclast X98 Plus II. Первые два получили в качестве платформы ОС Windows 10, а Teclast X98 Plus II работает на основе ОС Google Android. Стоит отметить и 14-дюймовый Windows-ноутбук DEEQ A7, цена которого упала втрое – до $210 (ранее $660).

В акции GearBest участвует и и сетевое оборудование, и настольная акустика, и компактные ТВ-приставки на Android, и новая экшен-камера Elephone EleCam Explorer Elite 4K и даже квадрокоптер XIAOMI Mi Drone стоимостью в $490 вместо $1050. Такие скидки коснулись также роботов-пылесосов, рюкзака с солнечной панелью для подзарядки гаджетов, гироскутера 2WHEELS S3601 и устройства для лазерной гравировки DECAKER.